Россия ждёт Леди Гагу

Россия ждёт Леди Гагу

Эпатажная поп-королева всегда была долгожданной гостьей любой вечеринки, концерта, церемонии награждения. Её с нетерпением ждут целыми странами, и Россия не стала исключением.

Леди Гага после своего посещения Индии, очень охотно отзывается на новые предложения о турне. Пока французы ещё только собираются пригласить певицу посмотреть достопримечательности парижа, в России уже подготовка едёт полным ходом.

Президент промо-группы «Русский шоу-центр» Владимир Зубрицкий заявил о том, что Леди Гага была приглашена в Россию уже давно. Планировалось, что в июне 2012 года она приедет сюда с сольным концертом, однако, планы изменились и российские продюсеры рассчитывают на то, что певица ответит на приглашение осенью 2012 года, приурочив свой приезд к проведению премии «Муз-ТВ». Это будет первое посещение Гагой этой страны.

Продюсеры сетуют на то, что мировые звёзды разбалованы олигархами, которые выкладывают огромные суммы за концерты любимых звезд. Именно поэтому так сложно привезти артистов высоко уровня в Россию. Они ждут высоких гонораров, которые организаторы премии не могут им дать. Леди Гага относится к самым высокооплачиваемым артистам, она по итогам прошлого года стала самой дорогой певицей с доходом в 30 миллионов долларов в год. Российским шоу-меном она может оказаться просто не по карману.

Сколько готовы отдать за билет фанаты гаги в России, чтобы увидеть звезду воочию, увидим совсем скоро. Однако, билеты на эту церемонию награждения «Муз-ТВ» станут самыми дорогими в истории. Но такие звезды как Леди Гага не могут быть дешевыми, потому что в неё вложено много труда и пиара, который на вес золота.

Для России приезд Гаги станет самым скандальным событием года.

 (голосов: 5)
Дата: 5-02-2012, 20:59