Леди Гага цвета морской волны

Леди Гага цвета морской волны

Все поклонники и фанаты эпатажной певицы прекрасно знают, что она успевает везде и не тратит свою жизнь понапрасну. Именно это доказывает её творчество, благотворительность, а также рекламные акции. А уж как часто Леди Гага показывает всему миру свои новые эпатажные наряды и стрижки для длинных волос - в этом за ней никому не угнаться.

Недавно Леди Гага приняла участие в фотосессии для обложки журнала Elle UK. Уже в январе 2012 года мы сможем лицезреть Гагу в новом образе, который на этот раз хоть и вызывающий, но удивительно притягивающий и нежный. Наряды от Simone Rocha и Alexander McQueen настолько необычны для юной певицы, скорее не своими решениями, а цветовой гаммой. Цвет морской волны и кораллов – это новая веха в жизни Леди Гага. Нежный образ был создан ещё благодаря природной чистой коже исполнительницы. Как она сама заявила, «секрет её внешнего вида – это оргазмы, оргазмы и шпинат». Пожалуй, такой рецепт красоты подойдёт не всем.

Леди Гага полна сил и амбиций. В недавнем интервью она открылась и рассказала, что её эпатажность – это результат всплеска той, которой она являлась всегда, но не могла себе этого позволить. Гага всегда была окружена мужчинами намного старше себя, и легкомысленность и индивидуальность приходилось приглушать в силу статуса. Но теперь она открыта для всего нового и прекрасный образ новой обложки Elle этому доказательство.
 (голосов: 6)
Дата: 4-12-2011, 17:16