Леди Гага боится смерти

Леди Гага боится смерти

Мировые знаменитости иногда большие паникёры, и даже становится смешно, насколько они могут делать проблему на пустом месте. Популярная исполнительница Гага заявила недавно, что боится умереть, да не просто так, а как леди Диана.

Странная ассоциация у звезды возникла не на пустом месте. Леди Гага так же популярна, как и леди Диана, её преследуют папарацци, поклонники и нигде от этого не скрыться. Эпатажная певица считает себя прототипов Дианы в музыкальной сфере.
Взять в аренду сервер в Москве датацентры москвы 
Леди Гага призналась, что ей часто сниться, что она умирает также как леди ДИ. Если кто-то забыл, то Диана погибла из-за гонки преследования ею журналистов, и плюс к этому её водитель был в нетрезвом состоянии. Гага в своём творчестве касалась этой темы в клипе Paparazzi.

Страдание от славы присуще многим звездам шоу-бизнеса, поэтому её паника вполне понятна.
Леди Гага постоянно находится в работе, ни минуты свободного времени. Она не любит стоять на месте и всегда творчески развивается. В свои 25 лет она не имеет собственного дома, поскольку постоянно находиться в разъездах. «Я-цыганка!», сказала Гага, мне нужно быть в движении и поэтому дом – это всего лишь временное пристанище.
 (голосов: 1)
Дата: 9-12-2011, 12:56