Леди Гага и «Люди в черном 3» – что общего?

Леди Гага и «Люди в черном 3» – что общего?

Сообщество киноманов давно уже ждет съемок продолжения сиквела "Люди в черном" и "Маленькие монстры" тоже ждут, в этой статье я расскажу почему!
В далеком 1997 году вышла в кинопрокат первая часть фильма. Она сразу же собрала неслыханный гонорар в 589 млн. долларов, при бюджете в 90 млн. Фильм был радостно воспринят как аудиторией, так и критиками. Получил «Оскар», "MTV Movie Awards", номинировался на "Греми". Сценарий, легший в основу фильма, был основан на рассказах и легендах писателя-фантаста Рея Баркера. Вторая часть «Люди в черном», которая вышла спустя 5 лет, была менее удачной, собрала всего 265 млн. долларов, при затратах в 140 млн. долларов. Возможно затраты увеличились из-за того, что во второй части снялись в эпизодических ролях такие звезды : Шакил О’Нил, Тайгер Вудс, Венус Уильямс и даже Майкл Джексон.
И вот кинобоссы, воодушевленные успехами двух серий, решили сделать из сиквела – триквел. В 2010 году начались съемки фильма «Люди в черном 3». По слухам режиссером картины был утвержден сам Вуди Ален, который всегда снимает интересные и кассовые фильмы. Фильм будет снят с использованием технологии 3D. Бюджет триквела не раскрывается, также держится в секрете и весь актерский состав фильма, кроме главных героев. Картина выходит в прокат ровно через 10 лет после выхода второй части фильма – 23 мая 2012г.
И вот тут самая главная новость для «маленьких монстров». Не все тайное осталось тайным. В одном из интервью журналистам Уилл Смит обмолвился, что в фильме «Люди в черном 3» снялась Леди Гага, а также другие звезды шоу-бизнеса, спорта и телевиденья. Причем в прессу просочилась информация о том, что Гага не просто снялась в эпизодической роли, а снялась полностью обнаженной. Сама Леди никак не комментирует данные слухи, но и не опровергает их. Большинство журналистов считают, что это правда. Ведь певица часто говорила о своем желании попасть на «большой экран», причем ее мечтой были именно съемки в картине Вуди Алена. Все факты указывают на то, что, похоже, маленькая мечта эпатажной певицы осуществилась.
Фанаты фильма и певицы в один голос утверждают, что при таком раскладе фильму не особо потребуется и рекламная компания. Будем ждать выхода фильма на экранах кинотеатров. А кто не успеет посмотреть «Люди в черном 3» в удобном кресле, с кока-колой в руки перед большим экране, спокойно могут это сделать позже, у себя дома. Найти и скачать полную версию фильма всегда можно на портале «Фильмида».
 (голосов: 2)
Дата: 9-04-2012, 17:20