Леди Гага снова в "Симпсонах"

Леди Гага снова в "Симпсонах"

Новость о том, что Леди Гага приняла участие в съемках нового эпизода знаменитого мультфильма «Симпсоны» порадовал ее фанатов, ведь она озвучивала свою нарисованную копию. Краткий сценарий эпизода «Симпсонов» такой - героиня-гага узнает о том, что жители Спрингфилда слишком занижают свою самооценку и никак не могут ее повысить. Леди Гага отправляется к ним в гости, чтобы поделиться своими секретами в этом направлении. В городке поп-дива знакомится с Лизой, малышкой Симпсон, и рассказывает ей о том, что с помощью нехитрых вещей, таких как развлечения, флешмобы (здесь видео приколы с животными) можно поднять свою самооценку и зарядится энергией. Лизе необходимо помочь ей, чтобы проделать все эти вещи с жителями города и поднять их самооценку.
Продюсеры мультфильма отмечают, что они очень рады получившейся работе. Надеются, что серия займет лидирующие места в рейтингах. Ведь Леди Гага смогла не только показать себя как талантливая певица, озвучивая свою копию, но и как талантливый актер. Она поразить всех на съемках своим артистизмом и импровизацией.
Сама Гага призналась журналистам, что ей тоже очень понравилось работать над образом своей мультяшной героини, особенно озвучивать ее своим голосом. Она также отметила, что более необычного, связанного с ТВ, в ее жизни еще не было.
Эпизод мультфильма планируется выпустить в эфир американского телевидения в мае 2012 года. Поклонники мальтсериала и фанаты поп-дивы готовятся к этому событию вместе.
 (голосов: 1)
Дата: 16-04-2012, 12:56