Поклонники культового мультсериала “Симпсоны” обидели Леди Гагу

Поклонники культового мультсериала “Симпсоны” обидели Леди ГагуКроме того, что Леди Гага является самой эпатажной и непредсказуемой певицей в мире, она в последнее время увлеклась киноиндустрией. Еще несколько месяцев тому назад она озвучивала роли в известном мультсериале, а недавно показалась в одном из многочисленных эпизодов многосерийного, анимационного мультика “Симпсоны”. Леди Гага снялась в серии, которая вышла в эфир еще в мае месяце позапрошлого года. По данным рейтинга, эпизод, в котором приняла участие американская исполнительница, стал самым худшим за последние десятилетия. По мнению фанатов, серия вместе с Леди Гагой стала провальной и занимает первое место среди самых худших.

Как сообщила сама певица, это самое увлекательное и лучшее событие в ее жизни, так как она еще с детства любит этот мультсериал, и всю жизнь мечтала стать его главной героиней. Также Гага заявила, что ее папа после выхода эпизода, в котором она снялась, будет прыгать от радости, так как он тоже является давним поклонником самого неоднозначного и спорного мультсериала в мире, который вызывает вечные споры в мире киноиндустрии.

Для привлечения интереса телеканал FOX, на котором транслируется мультипликационный сериал “Симпсоны”, постоянно приглашает мировых звезд, и Леди Гага не стала исключением. Так, после выхода эпизода из двадцать третьего сезона вместе с исполнительницей, поклонники мультика не приняли звезду и посчитали ее роль самой худшей, которая могла быть. По сценарию, Гага приезжает в Спрингфилд, чтобы оказать поддержку Лизе Симпсон в самый худший момент в ее жизни. Дело в том, что Лиза находится на грани депрессии, и Гага решается ей помочь. К сожалению, но помощь певицы не была оценена поклонниками. Мультипликационный сериал имеет отличное музыкальное сопровождение благодаря акустическим системам высокого качества и технической поддержки со стороны музыкальных компаний.
www.fazenda-promo.ru

Так, если вам нужно организовать свадебный вечер, провести презентацию любого продукта или же устроить банкет в честь юбилейной даты, то в этом случае лучше всего воспользоваться услугами компании Event technologies, которая работает под маркой Фазенда. Компания предлагает своим клиентам в аренду акустические системы, световое оборудование, лазеры, микрофоны, мобильные электростанции и прочее.
 (голосов: 0)
Дата: 31-03-2014, 23:43