Отчет о концерте Леди Гага в Брисбене

Отчет о концерте Леди Гага в Брисбене

Леди Гага является поп идолом молодежи, большинство из них считает, что самый грандиозный концерт текущего десятилетия это Born This way - я с ними пожалуй соглашусь и вот почему. Свое турне "Мама монстр" называет просто - электро метал пап опера! Причем не просто опера, а с элементами игры, шоу. Зрелище в Брисбене стало тому подтверждением. Этот концерт просто сносил голову. Постоянно и повсюду я видел таких же как и я фанатов, которые были в шоке и одновременно пребывали в восторге. Постановка шоу просто поражала. Звук был мощным, громким - он проникал в грудь каждого фаната. Примерно также, как проникают в грудь звукорежиссера сэмплы, звуковые дорожки, миксы. Все необходимое для звукорежиссера найдете на http://www.vsti.ru/.
Очень неожиданно было увидеть гигантскую голову робота, которая была очень схожа с Леди Гага. Завораживало и то, что все шоу постоянно происходили смены декораций, костюмов, света.
Начало шоу получилось очень эффектным. Леди Гага появилась верхом на металлическом коне, причем сама была одета в черные одеяния. Повсюду замигали огни, светотехника, а у меня в душе появилось предвкушения начала чего-то грандиозного, волнение просто переполняло меня.
Сетлист был просто потрясающий, исполнены были все хиты От "Government Hooker". "Born This Way", до "Judas", "Telephone" и "Poker Face".
Она пела в живую, в перерывах песен, когда она разговаривала с публикой, она тяжело дышала. Её сценическое обаяние просто невообразимо. Казалось, что она доминирует над всеми, но тут же ощущалось, что вы просто болтаете со своей подругой. И в это время вы начинаете чувствовать связь с ней и получаете от этого море ощущений.
Я еще ни в одном шоу не видел такого большого количества кожи, шипов, блеска. Плюс наряды которые не поддаются классификации - "из мяса", "плоти".
Всё шоу Леди Гага эмоционально закручено вокруг её личности и связи с фанатами. Она является самой большой поп звездой в мире, она же бросает вызов обыденности, её нельзя сопоставить с кем либо еще. Шоу отличалось продуманностью, в нем был виден смелый творческий потенциал, после которых чувствуешь потрясение, вдохновение, и душевный подъём.

Еще, как мне кажется, красной нитью через весь концерт проходило на акцентах любви, идеала любви, принятия и порождения славы.
 (голосов: 4)
Дата: 22-06-2012, 19:54