Прибытие Леди Гага в Сидней

Прибытие Леди Гага в Сидней

Леди Гага прибыла с концертным туром Born This Way в Австралию. Фанаты Леди Гага, ожидавшие ее в аэропорту Сиднея, были вознаграждены с полна.
Поп дива общалась с ними более 15 минут. Кроме этого она сфотографировалась с каждым фанатом и немного попозировала перед фотокамерами перед репортерами. Леди Гага поразила фанатов не только вниманием, но и своим нарядом. Она вышла из самолета в длинном вечернем белом платье, усыпанным драгоценными камнями. На ногах у нее были бежевые босоножки на высокой платформе, так обожаемой певицей. Волосы были также необычного цвета - они были бирюзовыми. Леди Гага прилетела в Сидней из Брисбена, в котором дала 3 концерта.
Одна беременная фанатка, курившая Pons - одноразовые электронные сигареты, удостоилась особого внимания поп-королевы. Певица оставила у нее на животе свою подпись. После чего на вопрос фанатки, хотела бы певица еще раз приехать к ним в страну, город ответила - "Да, конечно!".
Также особым вниманием Леди Гага удостоился один из "маленьких монстриков" - 48 летний Адриан Олдрин. Он рассказал Леди Гага, что с самого начала ее карьеры находится в рядах фанатов, потому что она "креативная","индивидуальная" и "сама пишет тексты своих песен". Он также рассказал и показал звезде свое интересное творение - нарисованную на машине Леди Гага. На ее изготовление было потрачено 2 года и 60 000$. Леди Гага рисунок понравился.
Прежде чем покинуть фанатов поп-дива "показала когти" и отправила всем фанатам воздушный поцелуй.
 (голосов: 3)
Дата: 29-06-2012, 21:28