Леди Гага на обложке журнала

Леди Гага на обложке журнала


Как мы знаем Леди Гага путешествует по миру со своим турне Born This Way. Раз в 2 дня запланировано по концерту, когда же она находит время на все остальное? Причем Леди Гага появлятеся не только в кафе и ресторанах под объективами папарацци, но и успевают презонтовать новую коллекцию духов, участвовать в фотосессиях, записи нового альбома, встечаться с бойфрендом и тд.

Нехватка времени, как кажется многим, не смогла остановить Леди Гага от сотрудничества с "COTY", которая создала эксклюзивный аромат для певицы, в черном цвете. Парфюм называетес FAME.
Также Гага снова начала сотрудничесвто со знаменитым фотографом, с которым создала фотокнигу о своей жизни, теперь планируется фотосъемка жизни певицы в мировом турне длиной в 500 дней. Подробнее информацию найдете здесь.
Журналисты также пишут, что Гага удивительный человек. Она может как с легкостью носить Versace или платье от McQueen, так и одеть оставленное на пороге номера платье сшитое вручную из тысяч частичек зеркала вездесущими фанатами.

Интересные слухи ходят о том, как готовился сценарий шоу "BORN THIS WAY". Говорят, что Леди Гага не могла никак придумать как выделить свое шоу из миллиона других концертов и вдруг ее осенило "Мы посмотрели друг на друга с продюсером и сказали вместе "Мясное платье". Ее база подписчиков в твитере выросла до 28 млн человек, причем сама Леди Гага постоянно пишет новые заметки, практически ежедневно.
Леди Гага сломал стереотипы о концертах. В одном интервью она сказала, что ей лучше когда люди не выкрикивают слова "Гений!", "Вау", а просто заказывают выпить, целуют близких с кем они пришли на концерт и слушают музыку, получаю от этого удовлетворение.

Это выдержка из статьи Мерта Аласа из сентябрьского выпуска журнала "VOGUE", на обложке которого красуюется Леди Гага. Спешите уже с 14 августа журнал можно будет купить на европейской части.
 (голосов: 3)
Дата: 9-08-2012, 16:21