Райдер Леди Гага в России

Райдер Леди Гага в России

Осталось несколько дней до грандиозного события, которое планируется в России - концерты Леди Гага. Уже 9 декабря пройдет первый концерт поп-дивы в Санкт-Петербурге. Есть очень интересная информация о том, что же заказала Леди Гага в райдер своим продюсерам для выступления России.
Также стало известно, что для организации концерта в Питере понадобится 32 грузовика и 16 автобусов с оборудование, реквизитом и другими вещами.
Конструкция сцены, которая будет сооружена в Питере и Москве весит 63 тонны.
Однако, пока нет информации, когда точно прилетит певица и где она остановится.

А теперь райдер Леди Гага:

В гримерной певицы должны быть : блендер, очень длинные зубные палочки, два спелых и сочных авокадо, хот-дог тофу, сыр "Чедар" или "Моцарелла" в любом количестве которое потребуется Гага.

Также должны быть свежие овощи: брокколи, перец, морковь, сельдерей к ним должны прилагаться оливковое масло и бальзамический уксус.
Должна быть в любом необходимом количестве вода, соки. Среди напитков и соков можно выделить: нектар агавы, оригинальный тайский чай, горячий шоколад, пакет свежего молока, минеральная вода элитных марок, свежевыжатый апельсиновый сок, 2 литра обезжиренного коровьего молока, 6 пачек клюквенного сока без сахара и консервантов.

Во время выступления певицы, а также в комнатах обслуживающего персонала, танцоров должны быть бутылки с негазированной водой и лет в неограниченных количествах.
 (голосов: 2)
Дата: 4-12-2012, 20:27