Программа концертов в Москве

Программа концертов в МосквеБольшинство из нас частенько посещают концерты любимых исполнителей и не только. Концерты в Москве проходят регулярно, главное не пропустить это знаменательное событие и мы вам в этом поможем!
Итак, самые ближайшие концерты:

-6 декабря в 20.30 пройдёт концерт знаменитой группы «Мумий Тролль» , который пройдёт по адресу: Ленинградский проспект д 80 к17, билеты заказывайте в кассах уже сейчас!

- в 2014 году 16 марта в Москве, в спорткомплексе «Олимпийский» состояться концерт легендарной группы «30 Seconds to Mars».

- 14 декабря нас порадуют своим творчество известная всем музыкальная группа «Сплин», концерт которой пройдёт в выставочном центре «Крокус Экспо».

- живой классик Элтон Джон, подарит своё выступление народу 6 декабря в 20.00, которое будет проходить в Концертный зал «Crocus City Hall»

- 9 декабря в концертном зале «Crocus City Hall»пройдёт концерт легендарной зарубежной актрисы и певицы Натальи Орейро.

- Самая известная скрипачка покорит вновь Москву своим творчеством – Ванесса Мэй.
Концерт состоится 15 декабря в Концертный зал «Crocus City Hall»

- 13 и 14 февраля, для многих любимая певица – Земфира даст концерт, который пройдёт в ГЦКЗ «Россия» в Лужниках

- 30 ноября состояится грандиозная вечеринка, на которую вход будет строго в пижамах, мероприятие состоится в Time club «Убежище» с 23.50 – 7.50.
Пожалуй на этом список заканчивает, это самые масштабные мероприятия, которые пройдут в Москве в ближайшее время, которые порадуют своих гостей известные кумиры, которые известны на весь мир.

Желаем приятно развлечься!
 (голосов: 0)
Дата: 24-11-2013, 16:27