Келли Осборн хотела задушить Леди Гагу

Келли Осборн хотела задушить Леди ГагуКонфликтная ситуация между знаменитой телеведущей и дочкой легендарного солиста группы “Black Sabbath” Келли Осборн и эпатажной певицей Леди Гагой, которая разразилась еще несколько лет тому назад, продолжается и по сей день, несмотря на старания двух американских звезд помириться. Так, еще в январе месяце прошлого года Келли Осборн подверглась нападкам со стороны поклонников Гаги, которые обвинили ее в публичном унижении их кумира. Дело в том, что в своей передаче «Полиция моды», Келли не раз говорила о лишних килограммах Гаги и выдвигала предположении о беременности звезды. В свою очередь Гага не стала молчать и выразила свое недовольство посредством открытого письма, в котором назвала передачу Осборн “убогой комедией”. Также Осборн, которая очень любит браслеты из серебра с кристаллами сваровски, а также отличается хорошим вкусом и стилем, обвинила Гагу в том, что она не может красиво одеваться.

Естественно, исполнительница мировых хитов ответила на такие нападки очередным открытым письмом. Но недавно девушки все же решили помириться и покончить с многолетней враждой. Это долгожданное событие произошло на вечеринке Элтона Джона, которая была посвящена “Оскару”. Певицы позировали для насмешливых фотографий, где Келли делала вид, будто душит подругу. Этот снимок появился в Instagram Келли Осборн с надписью “наконец-то помирились”.

До этого девушки не переставали переписываться в Twitter и других социальных сетях, но в своих сообщениях они не обменивались любезностями, а наоборот оскорбляли и публично унижали другу друга. Келли, которая, как и ее легендарный отец, прославилась своей скандальной репутацией, не раз обзывала Гагу лицемеркой, которая в свою очередь не упускала возможности ответить своей обидчице.
 (голосов: 0)
Дата: 3-05-2014, 12:03