Парень Леди Гаги рассказал о ее неприличном увлечении

Парень Леди Гаги рассказал о ее неприличном увлеченииВо время своего недавнего интервью Леди Гага сообщила о том, что ей нравится дешевый джин и русские проститутки, которых она считает наиболее раскованным и привлекательными.

Кроме того, певица немного рассказал о своем детстве и юношеских годах. По ее словам, она всегда отличалась от своих сверстников, так как ее нетрадиционное мышление часто ставило “в тупик” родителей и преподавателей. В студенческие годы Гага даже успела написать дипломную работу и с успехом защитить ее.

Сегодня среди студентов пользуются популярностью рефератные компании, о которых СтудОтзыв поможет определиться с наиболее качественной фирмой по написанию статей, дипломных и курсовых работ.

Возвращаясь к теме о личной жизни и увлечениях Леди Гаги, необходимо отметить, что, по словам ее возлюбленного Тейлора Кинни, у исполнительницы есть достаточно неприличное хобби. Так, актер и звезда сериала “Дневники вампира” рассказал, что он вместе со своей возлюбленной очень любит рисовать неприличные и даже нецензурные картины, которые просто нельзя показывать общественности. Хотя поклонники Леди Гаги могут ожидать от нее все, что угодно. Что может быть неприличнее, чем переодевание концертного костюма во время исполнения песни на сцене? Ведь недавно Гага с помощью своих ассистентов разделась догола прямо на сцене, что шокировала многих фанатов певицы.

По словам Тейлора Кинни, рисование неприличных картин – это не единственное увлечение его любимой. Так, она любит прогуливаться пешком и любоваться природой. Но Тейлору всегда приходится самостоятельно выбирать обувь для прогулок, так как Гага всегда пытается надеть туфли на очень высокой платформе.
 (голосов: 0)
Дата: 19-05-2014, 22:26