Леди Гага считает себя злым Диснеевским прототипом

Леди Гага считает себя злым Диснеевским прототипомПросматривая новости музыки, всегда на первых полосках какая-то информация о Леди Гага. Казалось бы, что-то ненормальное происходит, если не видишь новость про известную певицу. Тем более, что она сама не против лишний раз засветиться перед журналистами в откровенном наряде.

Сравниться по читаемости с Леди Гага могут только новости экономики на fakty.ictv.ua/ru/index/news/theme/222, но сейчас речь пойдет не об этом. Все мы знаем страсть певицы к нестандартным нарядам и образам. И вот, на днях, певица заявила, что считает себя хорошим прототипом Диснеевского злого героя из мультфильмов. Что это? Дело в том, что по словам самой певицы, ее постоянные наряды очень похожи не те, которые злодейки одевают в мультфильмах – такие вот злостные ведьмы в нестандартных нарядах.

Такую особенность певица и раньше замечала, но присмотрелась к ней только когда начала писать третий студийный альбом «Artpop». Певица часто встречается с фанатами и они, бывает, дарят ей подарки. Так вот, один из подарков – рисованный портрет певицы в наряде напомнил ей плохих героинь из детских мультфильмов. Она даже немного посмеялась над таким рисунком, заявив, что если бы Дисней был бы жив, то точно бы снял мультфильм «Леди Гага и маленькие монстры», выбрав за прототип главной героини певицу. Вообще-то немного обидно, что как-только доходит дело до дурацких костюмов, то они получаются именно такими, как у злых героинь Диснеевских героев. Певица даже выложила фотку в своем твиттере, чтобы все ее поклонники могли понять, о чем она говорит.
 (голосов: 0)
Дата: 2-06-2014, 14:00