Русские поклонники Леди Гага представляют зажигательный флешмоб в ее честь

Русские поклонники Леди Гага представляют зажигательный флешмоб в ее честьПриоритет музыкальных предпочтений у каждого свой. Для кого-то актуальна классическая музыка, а многие предпочитают наслаждаться современными ритмами, отрываясь по полной под музыкальные композиции Леди Гага.

Если вы не закрываете мансардные окна при звуках ее музыки, являясь страстным поклонником столь оригинального стиля исполнения, то для вас, несомненно, станет интересен флешмоб, который устраивают в Санкт-Петербурге поклонники удивительно харизматичной певицы вместе с танцевальной группой «Just Dance».

Планируют собраться вместе и показать увлекательную, завораживающую программу преставления порядка семидесяти человек, среди которых как любители искусства хореографии, так и профессиональные танцоры. Тематика флешмоба посвящена последнему альбому певицы вышедшего под названием «ARTPOP» и объединившего воедино поп-культуру и искусство, силу драйва и страсть к свободе.

Проведение флешмоба планируется на последний день лета, он состоится 31 августа. Участники акции продемонстрируют жаркий, зажигательный танец, каждое па которого пронизано преданностью и любовью к своему кумиру. Постановки пройдут под музыку таких хитов как «Just Dance»-дебютной новинки последнего сезона, «G.U.Y.», пронизанного элегантностью и сексуальностью и многих, многих других хорошо известных музыкальных композиций поп-дивы.

Конечно же все участники флешмоба , равно как и их хореографы-постановщики очень переживают за свое детище, которому суждено получить оценки зрителей, и искренне надеются, что представление будет по достоинству оценено как фанатами, так и обычными зрителями.
 (голосов: 1)
Дата: 30-08-2014, 18:52