Российские поклонники заставили Леди Гагу плакать

Российские поклонники заставили Леди Гагу плакатьЭпатажная певица Леди Гага показала свои теплые и искренние чувства по отношению к российским фанатам, которые в честь любимой артистки организовали флешмоб в крупном торговом центре Питера. Примерно сто человек разного возраста станцевали под одну из песен Гаги и выложили свой невероятный жест признания и уважения в сеть.

После просмотра видео певица не сдержала своих слез и расплакалась. На такой приятный подарок в честь выхода нового альбома “Artpop”, Гага даже не рассчитывала, поэтому ее эмоции стали показателем внутреннего состояния души. Во время подготовки к флешмобу его участники использовали такое инвентарное ограждение от arisgroup.ru, как секционные ограждения и сетку, чтобы можно было репетировать танец, при этом, не мешая окружающим.

Длительность подготовительного и репетиционного периода составила около трех месяцев. В организованном флешмобе приняли участие профессиональные танцоры и просто любители красивых телодвижений. Результат кропотливого труда тинейджеров был оценен слезами радости певицы, которая посредством Twitter выразила им свою благодарность. Гага опубликовала видео и подписалась под ним. Ее сообщение стало ярким показателем признательности и огромнейшей благодарности.

Напомним, что совсем недавно певица довела до слез беззащитного ребенка, который был напуган ее эпатажным видом. Во время своего очередного появления на публике Гага предстала перед поклонниками в черных шортах, высоких сапогах и черной майке. Но “изюминкой” ее образа стало выбеленное лицо, которое и напугало малыша, когда исполнительница взяла его на руки.
 (голосов: 1)
Дата: 11-09-2014, 21:42