Элтон Джон спас Леди Гагу от наркотической зависимости

Элтон Джон спас Леди Гагу от наркотической зависимостиЭпатажная и шокирующая публику певица Леди Гага в одном из своих интервью говорила о том, что пристрастилась к наркотикам после перенесенной операции. По словам певицы, наркотические вещества помогали ей избавиться от сильной боли, но с течением некоторого времени стали ее главным средством от депрессий. Недавно Гага поняла, что наркотики уже не приносят ей радости, и она нуждается в помощи.

Такое осознание пришло к исполнительнице после того, как она не смогла вспомнить события со свадьбы своей подруги. По мнению психологов, от депрессивного состояния можно избавиться при помощи музыки или же любимого хобби. Так, электрогитары цена, которых отличается доступностью, спасут вас от плохого настроения и позволят создавать отличную музыку. Играя на гитаре, вы получаете моральное, психологическое и даже эстетическое удовольствие.

Что касается наркотической зависимости Гаги, то здесь не обошлось без ее преданного и лучшего друга Элтона Джона, который помог певице справиться с пагубной привычкой. Поп-дива признается, что ее старший и более опытный в таких делах друг буквально спас ее от погибели. Как известно, Гага никогда не скрывала своих вредных привычек от представителей СМИ, которые из любого события в жизни Гаги делают целое шоу, особенно это касается личной жизни артистки. Так, недавно “Королева монстров” заявила, что в число ее друзей входят бывшие алкоголики и наркоманы, включая Элтона, который сказал звезде, что она стала слишком много курить. Эти слова заставили Гагу взглянуть на себя со стороны.

Плюс ко всему, Гага рассказала журналистам, что из-за наркотиков она ничего не помнит со свадьбы своей лучшей подруги Бо О'Коннор, где кстати она была подружкой невесты и с которой дружит больше двадцати лет. Сегодня, по словам Гаги, она ведет здоровый образ жизни, тем более в этом ей помогает любимый человек – Тейлор Кинни.
 (голосов: 0)
Дата: 26-11-2014, 15:38