Леди Гага написала гимн для современных феминисток

Леди Гага написала гимн для современных феминистокНесмотря на то, что известная певица и “Королева монстров” Леди Гага никогда не относила себя к обществу феминисток, она все-таки смогла вдохновить это движение и создала новую форму борьбы против давления и угнетения представительниц слабого пола.

В одном из своих интервью Леди Гага рассказала о том, что свою песню под названием “G.U.Y ”(Girl Under You) она назвала «феминистской» и записала ее в честь феминистического движения. В современные дни можно легко и недорого окна пластиковые заказать и установить в своем доме. Пластиковые окна являются отличной защитой от морозов и сильных ветров, так как они имеют тройную защиту и обладают отличными звукоизоляционными качествами.

Что касается феминистической направленности Леди Гаги, то здесь стоит отметить ее огромное желание стать на защиту женщин. Как известно, песня “G.U.Y ” вошла в третий студийный альбом певицы под названием “ARTPOP”, в честь которого она недавно закончила музыкальный тур по странам Европы, Северной Америки и Азии. По словам Гаги, она считается себя феминисткой, но в это понятие вкладывает немного иной смысл. Так, певица заявила, что ей нравится подчиняться своему мужчине, которого она выбрала для себя. Скорее всего, артистка имела в виду своего возлюбленного Тейлора Кинни, с которым в скором времени Гага планирует расписаться.

Плюс ко всему, Гага стала учредительницей новой формы для феминисток. Так, певица предложила в качестве борьбы за свое право быть женщиной обесцветить подмышки. Об этом стало известно благодаря двум Интернет-ресурсам, которые мониторят все события из жизни феминистского движения. Три года тому назад Гага уже выступала с подобным образом и повторила его на церемонии награждения «MMVA».
 (голосов: 0)
Дата: 1-12-2014, 14:49