Super Bowl и звезды первой величины Америки

Super Bowl и звезды первой величины Америки

Super Bowl, иначе говоря Суперкубок – грандиознейшее событие в американском футболе, которое проводится ежегодно. Каждый раз во время перерыва выступают только звёзды «номер один» зарубежной эстрады, и это для них является большой честью, а также отличным способом ещё раз напомнить о себе миру.
Один из инсайдеров сообщил, что эпатажная певица Леди Гага стала главным претендентом для выступления на Суперкубке 2016. Некоторые издания информируют, что на её участии лично настаивали организаторы одного из самых ожидаемых, популярных и важных событий в американских спортивных мероприятиях. За Super Bowl наблюдают свыше 100 миллионов человек, и это только в соединённых штатах. Цифра значительно увеличилась бы, если в расчёт брали жителей других стран. Но американцы хотят знать не только чем закончились матчи бейсбола, но и например дата выхода серий Игры Престолов их также интересует!
У Леди Гаги есть соперницы, кандидатуру которых тоже рассматривают для выступления на Суперкубке 2016. Среди них Рианна, которая уже пробовалась в прошлом году на эту роль, и американская исполнительница в жанре кантри-поп Тейлор Свифт.
Напоминаем, что в прошедших годах уже успели порадовать людей своими выступлениями The Black Eyed Peas (Super Bowl 2011) – хип-хоп группа из Лос-Анджелеса, в состав которой входят Fergie, apl.de.ap, will.i.am и Taboo. Прошлая королева поп-музыки Мадонна (Super Bowl 2012), завоевавшая сердца миллионов людей. Прекрасная певица в стиле R’n’B Бейонсе (Super Bowl 2013) и певец, актёр, композитор и мультиинструменталист Бруно Марс (Super Bowl 2014). На Суперкубке 2015 показала все свои таланты Кэти Перри – исполнительница в жанре поп-музыка.
Пока неизвестно, достанется ли Леди Гаге почётная роль в «Super Bowl 2016», но одно ясно наверняка – кого бы не выбрали на выступление во время перерыва, это будет определённо талантливый человек уже покоривший весь мир своими замечательными песнями.
 (голосов: 0)
Дата: 14-05-2015, 22:07