Леди Гага будет сниматься в хорор сериале, новый сезон уже скоро

Леди Гага будет сниматься в хорор сериале, новый сезон уже скоро


Леди Гага будет сниматься в новом сезоне «Американской истории ужасов», телесериала в жанре ужасов или триллера. Об этом сообщили продюсеры проекта. Однако о роли, которую будет исполнять эпатажная дива пока не известно. Время выхода сериала с участием певицы – осень 2015 года. Сюжетная линия сериала также пока не раскрывается. Саундтрек к фильму будет интересным: продюсеры соединят песни Леди Гага - и они в оригинальной интерпретации будут звучать в фильме.
В этом же сериале уже снималась Стиви Никс, певица из группы Fleetwood Mac. Эта роль была ее кинодеюбютом.
Сериал каждый сезон представляет разные сюжетные линии из нескольких серий, не взаимосвязанные друг с другом по истории. В каждом новые истории, герои и место действия. Например, 4 сезон рассказывал о событиях 1950-х годов. Сюжет был о разъезжающем по стране «шоу уродов». Пансионат для ведьм и его интриги были показаны в третьем сезоне, время действия - наше время, место действия – Новый Орлеан.
Второй сезон – рассказ о журналистке, которую выбрал своей жертвой маньяк, убивающий женщин. Лана как раз пыталась сделать о нем репортаж, думая, что он находится в клинике для душевнобольных и приехав туда для этого. Но маньяк оказался на самом деле на свободе.
Первый сезон сериала на американском телевидении был показан в 2011 году, в октябре. Он рассказывал об американском семействе, которое переселилось в Лос-Анджелес из Бостона. Хэрмоны выбирают для проживания старинный особняк, где с ними случаются всякие страшные вещи. А все потому, что в этом доме проживали люди, которые после смерти своей так и не упокоились в мире.
Этот проект был неоднократно номинирован на различные кинонаграды, в том числе « Золотой глобус», «Эмми» и другие и более того, завоевал много наград и премий. Одной из награжденных номинанток была Джессика Лэнг, исполнявшая второстепенную женскую роль в первом сериале.
 (голосов: 0)
Дата: 1-03-2015, 10:47