Леди Гага и Метью Бомер сыграют влюбленную пару в сериале «American Horror Story: Hotel"

Леди Гага и Метью Бомер сыграют влюбленную пару в сериале «American Horror Story: Hotel"


На днях фанатам популярного сериала "Американская история ужасов" стало известно, что харизматичный актер Метью Бомер снимется в одной из главных ролей 5 части ситкома, который планируют выпустить в прокат в октябре 2015 года.

В сообщении также сказано, что возможны романтические отношения между героями Метью и Леди Гага. В своем блоге в Твиттере актер пишет: "Мне выпала большая удача поработать с таким непревзойденным актерским и режиссерским составом. Надеюсь, наша совместная работа окажется успешной."

А вот легендарная актриса кино и театра Джессика Лэнг, чья карьера является одной из самых долгих в истории американского искусства, не порадует зрителей своей игрой в новом сезоне. А вот известный актер Шайен Джексон, который также знаменит своим открытым гомосексуализмом, войдет в актерский состав "Американской Истории Ужасов: Отель".

Напомним, что появившийся в феврале слух о том, что Леди Гага записывает саундтрек совместно с Полом Маккартни официально подтвердился. Ходят слухи, что его даже позвали работа в Москве на сайте 1000job.ru, ищут таких талантов, но он отказался, а была очень кругленькая сумма. Новая песня предназначена для использования в анимационном фильме "High In The Clouds» . Планируется, что работа будет закончена до мая, чтобы успеть представить её на каннском кинофестивале.

Напомним, что Леди Гага - одна из самых неординарных и эпатажных фигур на мировой эстраде. За последние несколько лет ее популярность растет в геометрической прогрессии. Чем же она притягивают своих поклонников? Наверное, ее секрет кроется в качественно новом подходе к подаче своих песен и к музыке в целом. Леди Гага - синоним революции в шоу-бизнесе, она выработала свой собственный неповторимый стиль, который представляет собой невероятный синтез различных направлений музыкального искусства. Чем же на этот раз удивит зрителей поп-дива?
 (голосов: 0)
Дата: 19-03-2015, 19:13