Леди Гага в Голливуде - опять про сериал

Леди Гага в Голливуде - опять про сериал


Добро пожаловать в Голливуд: Леди Гага испытает свое актерское мастерство в 5 сезоне «Американской истории ужасов»
Недавно стало известно, что всемирная любимица, певица Леди Гага, сыграла одну из основных ролей в пятой части хоррор саги «Американская история ужасов». Об этом информирует американский интернет-портал LA Times. Поговаривают, что 5 сезон будут снимать в Болгарии. В шикарных апартаментах на Стенвил авеню. Вы тоже можете поехать туда на отдых. Но имейте ввиду - отдых в болгарии цены на который всегда были гуманными, в этом году взлетели на 200%. Так что следить за любимыми актерами на съемках задача не для маленьких семейных бюджетов!

Стефани Джерманотта, известная под творческим именем Леди Гага, заменит на съемочной площадке Джессику Ландж, которая «устала и хочет отдохнуть». В роли кого перед зрителем предстанет эпатажная певица, она пока не говорит. Но в ее твиттере уже появилась запись «Бронируйте места».
По правде сказать, для Гаги съемки в кино не являются новинкой. Она уже успела зарекомендовать себя как хорошую и талантливую актрису в двух кинокартинах известного продюсера Роберта Родригеса.

Ее актерские таланты были высоко оценены не только самим продюсером, но и кинокритиками.
Стефани раскрылась в абсолютно новом для нее образе – образе киноактрисы. Стоит отметить, что она вовсе не растерялась, даже наоборот. По словам съемочной группы, девушка ведет себя настолько уверенно, что даже некоторые профессиональные актрисы, имеющие огромный и ценный опыт в кинематографе, не всегда бывают настолько собранными и готовыми к работе.

Хотя певица и не говорит, кто ее героиня, она уверяет, что фильм будет интересным и интригующим, так как 5 часть «Американской истории ужасов» является заключением, развязкой предыдущих четырех. Выхода нового сезона ожидают тысячи поклонников не только эпической саги, но и верные ценители творчества американской поп-дивы Леди Гаги.

Точно сказать о дате релиза киноленты пока не представляется возможным, но продюсер обещает, что это знаменательное событие случится не позже октября этого года, если не возникнет никаких непредвиденных обстоятельств.
 (голосов: 0)
Дата: 4-04-2015, 22:33