И снова о хоррор сериале с Леди Гагой

И снова о хоррор сериале с Леди Гагой

«Королева монстров» не собирается останавливаться на достигнутом и готовится вновь продемонстрировать свой актерский талант. Эпатажная исполнительница уже подписала контракт с продюсерами рейтингового сериала «Американская история ужасов» и пообещала фанатам предстать во всей красе в новом сезоне многосерийного проекта.
Создатели сериала сообщают, что подписание совместного договора прошло гладко, без претензий и дополнительных требований. Детали сюжета остаются секретом для общественности, однако на данный момент удалось выяснить, что премьерный показ назначен на осень 2015 года. Работа над пятым сезоном, получившим подзаголовок «Отель», стартует в июле. В предыдущих сезонах в центре сюжета оказывались ведьмы, душевнобольные преступники, акробаты-убийцы и прочие фрики. Они даже по сюжету будут есть грибы лисички, мухоморы и др.
Леди, в свою очередь, интригует киноманов, подбрасывая им витиеватые намеки: в личном микроблоге поп-звезда опубликовала несколько странных снимков, на которых ее лицо скрыто под черной маской. Вероятно, новый образ был создан как раз по случаю подготовки к роли. «Спешить сделать свой заказ», – прокомментировала фотоколлаж дива.
Заметим, это не первый фильм с участием американской певицы. Ранее Гага снималась в полнометражных кинокартинах. На ее счету известные проекты «Город грехов 2» и «Мачете убивает», созданные под чутким руководством режиссера Роберта Родригеса.
Участие в хоррор-ленте может превратиться в испытание для звезды. Дело в том, что Гаге предстоит совмещать съемки с подготовкой к долгожданному событию – свадьбе с возлюбленным Тейлором Кинни. Помолвка состоялась в середине февраля, в День всех влюбленных. Роскошным обручальным кольцом Гага похвасталась в своем виртуальном фотоальбоме. Важное событие пара отмечала в ресторане, принадлежащем отцу исполнительницы. На праздник были приглашены только родители и самые близкие друзья влюбленных.
 (голосов: 0)
Дата: 20-03-2015, 10:30