Леди Гага в восторге от Тейлор Свифт

Леди Гага в восторге от Тейлор СвифтВ самый первый раз, когда Гага увидела свою младшую коллегу по сцене Тейлор Свифт, она подумала, что девушка неискренняя лицемерка. Как, оказывается, войти в доверие к Гаге не так-то просто, но молодой исполнительнице это все же удалось сделать.

Сегодня посредством мировой сети можно не только узнать последние новости о Гаге и ее личной жизни, но и быстро купить свитер, причем по доступной цене, что очень актуально, учитывая нынешнее экономическое положение в стране и постоянные скачки курса валют. Так, Леди Гага не привыкла доверять людям, особенно малознакомым, поэтому после первой встречи с Тейлор, сложила о ней неправильное мнение, подумав, что девушка лицемерка.

Несмотря на это, Тейлор набралась терпения, и ей удалось завоевать доверие эпатажной артистки. Как призналась Гага в своем недавнем интервью, она не один раз виделась с Тейлор и ничего плохого не может сказать о певице. Также Гага сообщила, что во время церемонии награждения их места находились практически рядом, поэтому она услышала, как после объявления песни “Applause” Тейлор вскочила и начала кричать, что она обожает “Artpop”, особенно песню “Applause”. Это Гаге показалось очень странным, и она подумала, что девушка просто хочет понравиться ей.

Но как-то раз Гаге позвонил стилист Тейлор, которого зовут Брэндон, и во время разговора сказал между слов, что рядом с ним Тейлор на всю громкость включила диск “Artpop” и весело танцует, позируя перед зеркалом. И тогда Гага поняла, что Тейлор – это человек, который в лицо и за спину говорит одни и те же слова, поэтому ей в какой-то степени можно доверять.
 (голосов: 0)
Дата: 17-12-2014, 23:30