Пародия на Lady GaGa к празднику.

Пародия на Lady GaGa к празднику.


Пародировать ярких и успешных людей стало весьма модно в последнее время, а некоторые даже сумели сделать на этом карьеру. У многих на слуху Хиливуд шоу, которые снимают интересные и смешные ролики на известных людей и любимые кассовые фильмы. Сайт www.thehillywoodshow.com не мог обойти стороной и Lady GaGa.

Недавно на сайте появился ролик, где в преддверие Хэллоуина смеются над Леди Гагой. В клипе показаны все яркие образы певицы за последние несколько лет. Удачно подобранная главная героиня, исполняющая певицу, настолько вживается в образ, что во многих моментах кажется, что это реальная, а не пародийная Гага.

Творение на тему Праздника всех святых и Леди Гаги возникло не случайно, ведь почти все образы певицы подходят для посещения самых ярких костюмированных вечеринок и шествий на Хэллоуин. Сама пародийная гага исполняет полуразговорный текст на тему того, как ей дороги эти образы и что она живёт, чтобы шокировать и поражать зрителя.

Качество ролика поражает. Пародия на Гагу по определению не может быть низкосортной, потому что в таком случае она будет проявлением неуважения к высокому классу творчества и статусу юной певицы. Сама же Гага вполне адекватно относится к данного рода пародиям и всегда рада подкинуть новую идею для очередного клипа.
 (голосов: 2)
Дата: 21-10-2011, 11:07