Где и как Леди Гага сделала новую тату!

Где и как Леди Гага сделала новую тату!

13 сентября Леди Гага сделала себе татуировку на глазах гостей, которые праздновали на вечеринке ее новый аромат «FAME», торжество проходило в музее «GUGGENHIME» в Нью-Йорке. В числе гостей были Йоко Оно, Марк Джейкобс, Линдсей Лохан, Александр Вэнг, Пэрис Хилтон, Шарлотта Ронсон и другие VIP-персоны, на которых были надеты очень экстравагантные шляпки, такие как лобстер, кот, коза. Все маски были украшены драгоценными камнями маски – такие образы создавались ради костюмированного бала, именно им был отпразднован дебют Гаги. Это было довольно большое событие, которое проводилось на одном из самых высокобюджетных уровнях. Например, такие же суммы парфюмерный дом «Coty» тратит на запуск новых ароматов. А ведь звездные парфюмы – достаточно крупный бизнес: Дженнифер Лопес в мае представила 18-ый аромат из своей десятилетней коллекции парфюмов, благодаря которой «Coty» получает более 100 млн. долларов за год и 5 млн. достается непосредственно Лопес. Общий объем от продаж звездных парфюмов в США составляет более 2,5 млрд. долларов, если верить исследованию «NPD Group».

Вечер Леди Гаги начался с коктейлей, которые носили мужчины, одетые в черное. Разодетые фанаты толпились во время ее приезда возле ее черного Кадиллака и ярко-красного Роллс-Ройса, получившего прозвище «Кровавая Мэри». После приезда Гага пролетела мимо десятков мужчин, выстроенных при входе, облаченных только в кожаные штаны с подтяжками.

Все гости были облачены в платья, фраки. Интересно, что воздух на мероприятии был напрочь пропитан «FAME», который постоянно разбрызгивали из небольших емкостей на сцене. Затем показали короткий промо-фильм, который Стивен Кляйн специально создал для этого события. Гага показала своим гостям то, что она называет перформансом: в то время, как на фоне слышалась песня Эдит Пиаф, певица спала больше часа внутри копии огромной бутылочки из «FAME». Ей аккомпонировал известный музыкант, играя на электронном пианино casio px-350m bk Приглашенные гости взбирались по ступенькам, чтобы потрогать ее руку через маленькую проделанную дырочку в бутылке. Джейкобс, Хилтон, Кляйн – все они пытались разбудить ее, но не смогли. Пользователи «Twitter» предположили, что певица приняла успокоительное. Затем она проснулась под песню Дэвида Боуи «Fame» и вышла из бутылки на свои 15 минут славы. После чего Гага вернулась, чтобы накраситься и сделать татуировку у знаменитого тату-мастера из Голливуда - Марка Махони. Певица пожелала вытатуировать ангелочка на своем затылке. Несколько репортеров считают, что эта тату сделана в честь матери ее друга Терри Ричардсона. Остальные говорят, что это дань уважения итальянским корням Гаги. Когда певице закончили делать татуировку, было только начало двенадцатого, но швейцары уже стали провожать гостей к выходу. Все гости казались расстроенными, ведь Леди Гага не только не спела , но и ничего не сказала.
 (голосов: 2)
Дата: 21-09-2012, 00:43