После концерта Леди Гага встретилась с 6 летним фанатом

После концерта Леди Гага встретилась с 6 летним фанатом

Американская поп-дива познакомилась со своим фанатом на концерте в Дублине. Она выступала в этом городе с концертом в рамках тура Born This Way.
Шестилетний Оран Мерфи из Ньютаунэбби – огромный поклонник творчества Леди Гаги. Он уже с 4-х лет слушает ее песни. Он находит в интернете аккорды популярных песен для гитары и играет любимые хиты сам, на своей детской бас-гитаре.
Однако, проблемы с позвоночником не позволяют мальчику заниматься музыкой в полном объеме, ведь он передвигается в инвалидном кресле.
Появление такого фаната просто повергло в шок певицу, она даже не знала, что у нее такие юные поклонники.
Надо отметить еще одну удивительную вещь, которую сделал юный фанат - на колесах своей каталки он изобразил фото своей любимой певицы и своего любимого концерта. "Все это просто невероятно" - восхищалась Леди Гага. Однако, размещение такой фотографии стоило родителям мальчика не мало сил, ведь сначала звукозаписывающая компания хотела запретить нанесение изображение альбома, но в это дело вмешалась Леди Гага и «К счастью, компания прокатчик разрешила нам его использовать, но только не в коммерческих целях» - говорит мама мальчика Лора Россборо.

«Оран обожает ходить на концерты Леди Гага. Но из-за инвалидного кресла мы не можем пробраться к самой сцене, нам часто приходиться стоять вдали от нее - жалуются родители на организаторов мероприятий. Когда Гага давала представление на «MTV Europe Music Awards» в Белфасте в 2011 году, и была награждена 12 наградами, он надеялся встретить ее, но я не успела его вытащить из машины и мы опоздали. Оран расстроился, но мы пообещали, что он увидит ее в этом году».

На концерте маленький фанат был одет как альтер-эго Леди Гаги - Джо Кальдероне. «Когда Оран узнал, что встретится со своим кумиром, он был так взволнован» - рассказывает мама. Сам Оран признается, что его «трясло, но это было прекрасно». Маленький фанат с радостью вспоминает долгожданную встречу с Леди Гагой: «Я сказал ей, что я пришел одетым как ее второй образ - Джо Кальдероне, а она растрогалась, крепко прижала меня к себе и поцеловала».
 (голосов: 5)
Дата: 29-09-2012, 22:53