Леди Гага диктует моду

Леди Гага диктует модуПоп-дива обновила имидж и теперь цвет её волос – темно-каштановый. Поклонники и критики находят, что этот цвет делает ее не менее привлекательной.

Кроме того, судя по многочисленным фото звезды, в повседневной жизни она теперь предпочитает куда более спокойные и элегантные наряды. В ее гардеробе часто стали появляться благородные пастельные оттенки. Вряд ли это сделает поп-диву менее эпатажной, ведь ее необыкновенная харизма заключается не в одежде, а в ней самой, в ее мировоззрении и отношении к себе и поклонникам.

Да и к тому же, откровенные декольте, к радости поклонников мужского пола, вовсе не спешат исчезать из имиджа певицы. В повседневных нарядах она вовсе не пренебрегает ими даже в дневное время, не говоря уж о вечернем. Это очень заметно по фотографиям эпатажной звезды, которые щедро сыпятся в ее иистаграм со всевозможных мероприятий. Звезда всегда была активна и открыта в общении со своими поклонниками, поощряя их в проявлении себя, своих чувств и эмоций. Так, известно, что на одном из концертов Гаги обручилась пара ее фанатов.

Тысячам и тысячам поклонников поп-дивы чувствовать ее присутствие в своей жизни помогают социальные сети. Они позволяют мгновенно посмотреть фото, видео зарегистрированного в них человека, где бы он ни находился. Но, к счастью, в сети можно не только провести свободное время и узнать новости, но и заработать.

Например, существует такое явление, как женский трафик. Надо сказать, что женский трафик это выгодная ниша для заработка. Конечно, здесь не обойдется без своих тонкостей и нюансов, но в целом – это неплохое занятие, способно поднять уровень ваших общих доходов.
 (голосов: 0)
Дата: 15-07-2014, 13:14