Леди Гага в кислородной маске

Леди Гага в кислородной маскеБуквально несколько недель назад мировая общественность была повергнута в шок, узнав о новом заболевании всеобщей любимицы, уникально и неповторимой Леди Гаги. Все дело в том, что во время концерта в Денвере, Канаде, поп-диве стало очень плохо, она не могла дышать и говорить, в результате чего прямо с концертной площадки певицу забрала карета скорой помощи.

Опытные и лучшие врачи в скором времени проверили все необходимые анализы и поставили Леди Гаге диагноз – кислородное голодание или горная болезнь. Главный лор больницы, как и сама певица, был достаточно удивлен, поскольку певица не занимается ни каким видом спорта, связанным с подъемами на различные высоты, или погружением на достаточные глубины, чтобы вызвать такие острые симптомы.

Продюсеры и организаторы мирового терне певицы «ARTPOP» даже собирались перенести или отменить несколько концертов. Однако, сама эпатажная селебрити была настроена совершенно иначе. Проведя несколько часов в больнице с кислородной маской, Леди Гага вышла на публику, чтобы извиниться перед фанатами за не полную отдачу на концерте, после чего отправилась отдыхать в гостиницу, а на утро уже продолжила свой тур.

Как известно, певица всегда ставит желание фанатов увидеть ее концерт превыше своего здоровья, что она уже не раз доказывала. Достаточно вспомнить ее прошлогоднюю тяжелую операцию на ноге и все события, что происходили потом.

Как известно, на данный момент, певица находится в полном здравии и отличном настроении, чтобы продолжать свой тур без каких-либо эксцессов. Надеемся, что певица продолжит и дальше радовать нас своими выступлениями и пожелаем ей крепкого здоровья.
 (голосов: 2)
Дата: 22-08-2014, 12:06