Творить, творить и еще раз творить!

Творить, творить и еще раз творить!Как ни странно, но успевшая поднять на уши весь мир девушка в платье из «мясца» категорически не хочет в ближайшее время обзаводиться семьей или даже потомством. Более того, как заявила сама Леди Гага в одном из интервью, она мечтает умереть в одиночестве. Эти довольно странные заявления до сих пор шокируют общественность и заводят в тупик множество репортеров, однако, есть во всем этом и ложка меда.

Талантливая певица собирается посвящать и в дальнейшем все свободное время музыке, усердно работая над качеством песен и своего творчества в целом. Для того, чтобы каждый желающий на просторах интернета мог не просто скачать минуса группы Каста, а еще и насладиться действительно удивительной музыкой, Леди Гага и ушла с головой в творческий процесс, которому намерена посвятить тридцать лет.

Дабы ей ничто не мешало в этой важной миссии, она и решила исключить такие факторы как семья, любимый человек и дети. Так же известно, что Леди Гага не приемлет никакого флирта, хотя в остальном она очень общительный и доброжелательный человек. Юная звезда обожает своих фанатов и уделяет им очень много времени.

На концертах одним из ее излюбленных трюков является полное обнажение себя любимой перед стоящей в ступоре и непонимании публикой. Случается это далеко не каждый раз, но уже несколько подобных прецедентов было зафиксировано.

У Леди Гаги довольно много муз, которые вдохновляют ее на новые эксперименты, как на поприще моды, так и в музыке. И нельзя не отметить, что все труды этой неординарной личности не прошли даром. За довольно небольшой срок ей удалось добиться ошеломляющего успеха и стать всемирно известной эпатажной певицей.
 (голосов: 1)
Дата: 2-09-2014, 16:39