Леди Гага шокировала всех нарядом огромного ежа

Леди Гага шокировала всех нарядом огромного ежаЭпатажная и непредсказуемая певица Леди Гага снова ввела в шок своих поклонников очередным нарядом, в котором она появилась в ночном клубе Парижа. Все желающие могут посмотреть видео в интернете, на котором певица выходит из машины, а ее костюм при этом начинает надуваться как надувной шар.

Если вы хотите сохранить фотографию Леди Гага, где она в наряде гигантского ежа, то для этого можно использовать бесплатный фотохостинг, посредством которого можно модернизировать изображения и хранить секретную информацию.

Так, двадцать пятого ноября “Королева монстров” решила посетить ночной парижский клуб под названием "VIP Room", куда она пришла в массивном костюме ежа серебристого цвета, при этом губы певицы были накрашены очень темной помадой, а волосы собраны наверх. На стройных ножках певицы виднелись туфли красного цвета на каблуке средней высоты. Надувные колючки костюма, которые “атаковали” певицу со всех сторон, выглядели очень эффектно. После того как на глазах у зрителей костюм был полностью надут, лица Гаги практически не было видно, но и это не скрыло ее красоты.

Как передают источники, очаровательный и сногсшибательный костюм был создан двадцатиоднолетним дизайнером из университета Сент-Мартинса по имени Джек Ирвинг. Молодой и талантливый парень сообщил, что хотел сделать настоящий костюм инопланетного ежа, который можно будет надуть на глазах у публики. Стоит отметить, что Джеку удалось воплотить свою мечту в реальность, но он даже не подозревал о том, что костюм будет трансформироваться на прекрасном теле Леди Гаги. Это событие из жизни звезды еще раз доказывает ее эксцентричность и непредсказуемость. Никогда не знаешь, что можно ожидать от “Королевы эпатажа”!
 (голосов: 0)
Дата: 27-11-2014, 15:46