Вспомним как Леди Гага выступала на последнем Оскаре

Вспомним как Леди Гага выступала на последнем Оскаре


Именитый драматург, автор музыки и поэт Стивен Сондхайм весьма нелестно отозвался о выступлении Леди Гаги.
Сондхайм имеет довольно большой послужной список. На его счету около двадцати мюзиклов. Он восьмикратный лауреат театральной премии «Тони»; владелец премии «Оскар»; обладатель восьми музыкальных премий «Грэмми»; награждён Президентской медалью свободы; является Пулитцеровским лауреатом.

«Похоже, она не поняла, о чём поёт. Это не серьёзное исполнение, а пародия какая-то. Это было совершенно непрофессионально» — сказал Сондхайм.
Также мэтру не понравилась «полуоперная» манера исполнения, он назвал её смешной. Он даже отметил внешний вид певицы, сказал, что ее солнцезащитные очки versace выглядели как ненастоящие, а купленые за 20$!

На церемонии вручения кинопремии «Оскар», певица исполняла попурри из композиций «Звуки музыки», «Мои любимые вещи», «Взобраться на любую гору» и «Эдельвейс». Перформанс посвящался мюзиклу «Звуки музыки», которому в этом году исполняется полвека.
Под финальные аккорды на сцену вышла исполнительница главной женской роли в мюзикле — Джули Эндрюс. Со слезами на глазах она обняла и поблагодарила певицу, после чего та допела песню.

Стивен Сондхайм был не единственным, кому исполнение Леди Гаги пришлось не по душе. Режиссёр Шонда Раймс, создатель популярного сериала «Анатомия страсти», тоже «оценила» выступление.
В своём твиттере она написала:

«Это было плохо. Я о том, что Идина там была. Она была прямо там. ПРЯМО ТАМ. И, Боже, Джули пришлось это слушать»

Правда, после того как фаны Леди Гаги засыпали Шонду гневными комментариями, она ответила:
«Видимо, я чего-то не понимаю. Если вам это нравится, это хорошо»

Ведущие мировые издания, такие как «Billboard» и «Rolling Stones», а также известные критики и журналисты, наоборот, дали высокие оценки выступлению Леди Гаги. Они отметили талант певицы и её умение не только эпатировать публику, но и петь серьёзные вещи.
 (голосов: 0)
Дата: 4-04-2015, 22:27