Леди Гага напилась на эротическом девичнике

Леди Гага напилась на эротическом девичникеНа этот раз эпатажная и непредсказуемая Леди Гага поразила всех своих поклонников откровенным поведением в нетрезвом состоянии. Так, на днях певица устроила эротический девичник, на котором она изрядно напилась.

На вечеринке на певице были авторские очки ручной работы, которые подчеркивали эксцентричную натуру исполнительницы. Леди Гага, которая все выходные пила вместе со своими подругами на девичнике, решила сообщить СМИ, как девушки пытались излечить свою звездную подругу от ужасного похмелья. Гага призналась, что она очень сильно напилась, поэтому практически ничего не помнит. Стоит отметить, что такое поведение свойственно певице, которая, напившись, забывает большую часть происходящего с ней.

По словам певицы, ей удалось восстановить некоторые события из той вечеринке, но для этого ей понадобились фотографии, сделанные на мобильный телефон. Огромное количество стриптизеров и совершенно случайны секс – все это ничего по сравнению с везде разбросанными фаллосами. На вечеринке их надували, закрывали бутылки и даже вставляли в торт вместо свечей. Большая часть декоративных элементов девичника была сделана в виде мужских гениталий.

Звезду ужаснуло то, что она проснулась с надувным мужчиной и, по-видимому, у нее был с ним половой контакт. По словам Гаги, она даже предохранялась. Также после изрядно выпитых алкогольных напитков, певица умудрилась поедать торт огромными кусками, позабыв о том, что она сидит на очень строгой диете, которую для нее разработал профессиональный диетолог. Свое похмельное состояние Гага решила излечить на стрип-танцах, которые предложили ей ее подруги. По мнению певицы, это самая глупая мысль, которая могла прийти ей в голову.
 (голосов: 0)
Дата: 3-02-2015, 16:26