Слухи о бракосочетании Леди Гага

Слухи о бракосочетании Леди Гага


Экстравагантная певица Lady GaGa предвкушает грандиозное событие в своей личной жизни – бракосочетание. Слухов о будущей церемонии становится все больше и больше. Многие сомневаются, что «мама монстров» пойдет к алтарю, а уж если решит приобрести статус замужней женщины, то этот прецедент станет по меньшей мере событием года. К примеру как http://avantpack.ru/, ПВД пленка Москва изобретеная в прошлом году, такое же событие и для шоу бизнеса.
По сообщениям из разных источников, знаменитая дива поп-бурлеска горит желанием провести церемонию бракосочетания в космосе.
Буквально на днях Гага и голливудский актер Тейлор Кинни подтвердили серьезность намерений связать свои судьбы. В одном из нью-йоркских ресторанов, владельцами которого являются родители певицы, в день святого Валентина, влюбленная парочка устроила помолвку. Именно тогда были произнесены предсвадебные клятвы верности. Свидетелями этого события стали родители Тейлора и Гаги, а также их лучшие друзья.
Ранее певица выражала сожаление, что не является ровесницей битлов, ведь тогда она не упустила бы возможность соблазнить самого Джонна Леннона. По ее утверждению, супруга певца Йоко Оно отступила бы перед её натиском. Леди Гага также заявляла, что никогда не выйдет замуж, так как ее призвание «создавать искусство и музыку». Она неоднократно признавалась в своих интервью, что любит итальянскую кухню, и теперь Тейлор сможет по достоинству оценить ее кулинарные таланты. Тем более, если ей вновь захочется облачиться в платье из мяса или других продуктов, она может сразу после выступления направиться домой и приготовить на ужин любимому свой концертный костюм.
Леди Гага уверена, что модные и музыкальные течения должны идти рука об руку, взаимодействую друг с другом. Например, в прошлом году она отдала предпочтение нарядам от Армани. Даже одежда от такого именитого дизайнера не делает Стефани Джоанну Анджелину Джермэнотту, по ее признанию, сексуальной в своих собственных глазах. Возможно, любовь Тейлора убедит ее в обратном.
 (голосов: 0)
Дата: 1-03-2015, 21:31